Plugins - Admin Menu Editor - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: objects
ru: объекты

en: Customized plugin list is disabled for your account.
ru: Для Вашей учетной записи отключен список настраиваемых плагинов.

[ctx: content permissions: action name]
en: Publish
ru: Опубликовать

[ctx: content permissions: action name]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: content permissions: action name]
en: Edit
ru: Редактировать

[ctx: content permissions: action name]
en: Read
ru: Прочитать

[ctx: Loading message in the content permissions meta box]
en: Loading...
ru: Загрузка…

en: You will still see the default admin menu content.
ru: Вы по-прежнему будете видеть содержимое стандартного админ меню.

en: Custom admin menu is disabled for your account.
ru: Пользовательское меню администратора отключено для вашей учетной записи.

en: Disable content permissions enforcement
ru: Отключить разрешения контента принудительно

en: You can still edit post and page permissions, but they won't have any effect. Useful for troubleshooting.
ru: Вы по-прежнему можете редактировать права доступа к записям и страницам, но это не будет иметь никакого эффекта. Полезно для устранения неполадок.

en: Detect post type capabilities by checking them with a non-existent user
ru: Определить возможности типов записей, проверив их у несуществующего пользователя

en: This usually produces more accurate results, but it can cause errors in some plugins and themes. If you see errors in the post editor, try disabling this option.
ru: Обычно это дает более точные результаты, но может вызывать ошибки в некоторых плагинах и темах. Если вы видите ошибки в редакторе, попробуйте отключить эту опцию.

en: You don't have permission to use Admin Menu Editor Pro.
ru: У вас нет разрешения на использование Admin Menu Editor Pro.

en: Access denied. Invalid nonce.
ru: В доступе отказано. Недействительный одноразовый номер.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

note: Description of the plugin
en: Lets you directly edit the WordPress admin menu. You can re-order, hide or rename existing menus, add custom menus and more.
ru: Позволяет непосредственно редактировать меню администратора WordPress. Вы можете переуказать, скрыть или переименовать существующие меню, добавить пользовательские меню и многое другое.
